Сейчас у США возвращение Лилит, это значит, что самые "искушенные низы" США диктуют свою волю всему миру...?

ОЛЯ Оракул (84479), закрыт 5 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
А судя по риторики США хватка Лилит в самом разгаре...
Дополнен 1 месяц назад
Остается натальная Лилит, а транзитная продолжает движение и пройдя свой цикл вокруг Солнца возвращается к натальному положению...
Лучший ответ
Число удачи Мастер (1696) 1 месяц назад
Лилит вообще мало влияет на страны, на неокрепшие умы может. В книгах сказано, что Лилит теряет свою хватку с возрастом человека. А страны вообще это миллионы людей.
ОЛЯОракул (84479) 1 месяц назад
А судя по риторики США хватка Лилит в самом разгаре...
ОЛЯОракул (84479) 2 недели назад
Может на практику ориентироваться будете? А то в книгах пишут что высшие планеты на индивидуальных людей не влияют, но все изменилось, они давно имеют влияние, об этом не знают только те, кто не практикует астрологию...
Остальные ответы
Космос Просветленный (45923) 1 месяц назад
Лилит никуда не уходила. Как и остальные основные показатели, она действует всегда.

Всё остальное - навязывание политоты.
ОЛЯОракул (84479) 1 месяц назад
Да, будет вам известно, что остается натальная Лилит, а транзитная продолжает движение и пройдя свой цикл вокруг Солнца возвращается к натальному положению...
ОЛЯ, Только глупец в форме ничтожного нарцисса ищет глупее себя, чтобы возвеличивать своё эго
ОЛЯОракул (84479) 1 месяц назад
А я ничего не искала и в мыслях не было - вы сами, только что расписались в этом своим последним высказыванием...

"Космос в ответ ОЛЯ, 3 часа назад
Знаток
ОЛЯ, Только глупец в форме ничтожного нарцисса ищет глупее себя, чтобы возвеличивать своё эго "
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (44474) 1 месяц назад
США всегда диктовали свою волю всему миру.
КосмосПросветленный (45923) 1 месяц назад
США были созданы 300 лет назад. России уже 700 лет. А цивилизации - 12 тысяч лет. Хоть бы постыдились и не показывали свою малограмотность на публику.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (44474) Космос, Ой, как мне стыдно............
николай николаевОракул (69260) 1 месяц назад
Не США а семейные кланы, Форды, Морганы, Рокфеллеры, дюпоны, мелоны, клейберги, Джанинни, лимэны, вандербильды, ханты,
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (44474) николай николаев, ...те же яйца , только в профиль ....
Ричард IX Профи (612) 1 месяц назад
А какая риторика говорит что хватка Лилит в самом разгаре?
КосмосПросветленный (45923) 1 месяц назад
Риторика учит говорить, а не говорит сама. Лилит меняет знак в июне, но с США это не связано.
Ричард IX Профи (612) Космос, я вообще-то автора вопроса спросил.
ОЛЯОракул (84479) 2 недели назад
Сомневаюсь, что вы астролог...
Ричард IX Профи (612) ОЛЯ, О сильных всегда думают плохо. Все вот эти страны считают что у России другие намерения по отношению к ним. Важно уметь встать над этим, и посмотреть на картину мира объективно и без предвзятостей. И тогда можно увидеть, что Штатам до фонаря Россия.
Блонди Блюк Оракул (60483) 1 месяц назад
По динамике развития для США лучше работает карта от 3.09.1783. Парижский договор, конец семилетней войны с Великобританией.