Книга Гари Потер, помогите пжж

Никита Зайцев Мастер (1175), на голосовании 1 неделю назад
Чему можно научиться, наблюдая за Гари Поттером на протяжении всей книги?
Голосование за лучший ответ
chabab Мастер (1356) 1 месяц назад
палкой махать
Никита ЗайцевМастер (1175) 1 месяц назад
chabab Мастер (1356) Никита Зайцев, да, именно так
Никита ЗайцевМастер (1175) 1 месяц назад
hahaha
Александр Веденеев Профи (829) 1 месяц назад
Научишься читать
Никита ЗайцевМастер (1175) 1 месяц назад
Я такую херню не читаю
vlada kreizi Знаток (363) 1 месяц назад
Наблюдая за Гари Поттером на протяжении всей серии книг, мы можем извлечь множество уроков. Вот некоторые из ключевых:

О дружбе и верности:

Ценность настоящих друзей: Гари учит нас ценить настоящих друзей, которые всегда будут рядом, несмотря на трудности. Его отношения с Рональдом и Гермионой - яркий пример такой дружбы.
Важность верности: Гари всегда остается верным своим друзьям и принципам, даже когда это сложно. Он не боится рисковать всем, чтобы защитить тех, кого любит.
О мужестве и храбрости:

Преодоление страхов: Гари учит нас преодолевать свои страхи. Он постоянно сталкивается с опасностью, но не сдается, а находит в себе силы бороться.
Поиск внутреннего героя: Гари учит нас, что герой не обязательно должен быть сильным или богатым. Главное - найти свою внутреннюю силу и использовать ее для добра.
О добре и зле:

Выбор своего пути: Гари учит нас, что у каждого человека есть выбор между добром и злом. Важно всегда помнить о последствиях своих действий.
Неумолимая борьба добра со злом: В мире Гари Поттера добро всегда борется со злом. Эта борьба учит нас ценить добро и бороться за справедливость.
О любви и семье:

Любовь сильнее всего: Любовь к своим друзьям, семье и близким людям помогает Гари преодолевать трудности.
Важность семьи: Гари учит нас, что семья - это не просто родственники, но и люди, которые тебя любят и поддерживают.
О важности знаний и саморазвития:

Поиск знаний: Гари всегда стремится узнавать новое, совершенствовать свои навыки и расширять кругозор.
Самосовершенствование: Он учит нас, что нужно постоянно расти и развиваться, чтобы быть лучшей версией себя.
Помимо этого, читая про Гари Поттера, можно:

Узнать о магии и волшебном мире: Книги вовлекают нас в мир волшебства, где есть волшебные существа, заклятья и чудеса.
Погрузиться в фантастический сюжет: Приключения Гари и его друзей полны непредсказуемости, захватывают и увлекают читателей.
Таким образом, изучая историю Гари Поттера, мы можем получить ценные жизненные уроки, которые помогут нам стать лучше.
Никита ЗайцевМастер (1175) 1 месяц назад
СПС БРОООООООО!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий Шнайдер Просветленный (22035) 1 месяц назад
Это, конечно, очень увлекательная книга, но она ничему не учит и не несёт в себе никакого особого смысла. Это просто ходилка. Развлечение для детей младшего, среднего и пожилого возраста. Обыватели судят о персонажах не по книге, а по игре замечательных актёров фильмов о Гарри Поттере сумевших наделить героев характером и чувствами. В книге же основательно прописан только образ Гермионы. Остальные действующие лица почти никакие. Особенно Гарри. Сам по себе он ни злой, ни добрый, ни умный, ни глупый... Просто мальчик с атрофированным инстинктом самосохранения быстро махающий палочкой.
Денис Скурлатов Гуру (4681) 1 месяц назад
Вот тебе расклад, чему учит Поттериана:
  • Дружба – это сила: Гарри, Рон и Гермиона – железная команда. Они всегда вместе, поддерживают друг друга, и вместе справляются с любыми хернями.
  • Сражаться за то, что правильно: Волдеморт – зло, и с ним надо бороться, даже если страшно. Гарри не сдается, хотя знает, что рискует жизнью.
  • Любовь побеждает зло: Лили Поттер защитила сына своей любовью, и это спасло ему жизнь. Любовь – самая мощная магия.
  • Не суди книгу по обложке: Снейп казался злым ублюдком, а оказался благородным героем. Не все так однозначно, как кажется на первый взгляд.
  • Смелость не в том, чтобы не бояться, а в том, чтобы делать то, что надо, даже если страшно: Гарри был обычным парнем, но он нашел в себе силы противостоять злу.
Короче, братан, Гари Поттер – это не только сказка, но и история о дружбе, борьбе, любви и смелости. А эти вещи важны не только в волшебном мире, но и в нашей реальной жизни.