Нужен совет срочно про скорую помощь!!!!

Анастасия Калганова Знаток (486), на голосовании 1 неделю назад
У меня грыжа большая в Шейном отделе позвоночника,я на днях ходила к терапевту, мне она ничего не сказала, я ей говорила что болит у меня, мне делали блокаду и я хожу на физио и прописали мне дневной стационар, на очереди и массаж. И воротник Шанца, Но боль не ушла после блокады, и бывает переодически болит жгучая, пульсирующая и острая. И я думаю мне вызвать скорую помощь? Я незнаю что делать, и что может сделать скорая после при моем случае???
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481762) 1 месяц назад
Приедут и уедут, указав вам на необходимость обратиться к лечащему врачу.
punicaОракул (77917) 1 месяц назад
Ну обезбол вколют и уедут.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481762) punica, глюкозку уколят. Обезбол купите себе в аптеке и колите.
p k Гуру (3846) 1 месяц назад
Может привезти в больничку и тебя положат, оформят историю болезни, положат в палату, назначат лечение и уколы, возможно и операция будет