По каким причинам граждане России решаются на эмиграцию?

Дмитрий Кузнецов Мастер (2261), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (102043) 2 недели назад
я бы уехал в силу социально политических причин. нет справедливости. беспредел и вседозволенность. бандиты живут как цари а те кто работают - нищенствуют.
Остальные ответы
Victoria Просветленный (24340) 2 недели назад
Национал-куколдизм + 282 статья.
Аля Благова Мыслитель (9840) 2 недели назад
крысы
у таких ни Родины -ни чести -
только деньги . но упс -к гробу багажник не приделаешь
Опустите руки отойдите от стенкиОракул (52144) 2 недели назад
А почему он должен плакать?
Врешь ведь ты тем более ты бросила детей в ноги абрамовича
Аля Благова Мыслитель (9840) Опустите руки отойдите от стенки, троль
человекНовичок (0) 2 недели назад
Я сам однажды свалю
нгш рлд Оракул (82995) 2 недели назад
от безнадёги..похож так
Владимир Ревякин Мудрец (16670) 2 недели назад
поиск лучшего места ..только невдомёк что все хорошие места заняты
pCRfYJ!3 Просветленный (30451) 2 недели назад
потому что они уже не граждане
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (288328) 2 недели назад
когда алкач припёрся к власти ..имел возможность американизироваться ..теперь рад..что не стал....
Haunter Оракул (84628) 2 недели назад
Только те кто может себе это позволить. Кто поумней свалили ещё задолго до СВО.
Сергей Искусственный Интеллект (181441) 2 недели назад
По причинам недостатка их ума и переизбытка рекламы!
иван пшек Просветленный (46505) 2 недели назад
удачно хапнули и боятся шо отнимут
Ненавижу Работать Просветленный (20443) 2 недели назад
Причины могут быть разные:

1) трусливые либералы, сбежавшие от мобилизации

2) злодеи, которые ненавидят страну и едут за границу, чтобы поносить оттуда своих бывших сограждан и говорить о своём счастье в другой стране

3) карьеристы - едут за зарубежным опытом работы, хорошими зарплатами

4) влюблённые - выходят замуж или женятся на гражданах других стран

5) геи - едут в те страны, где разрешены браки для таких, как они

6) путешественники - живут то там, то тут, пока виза позволяет

7) любители тёплого климата - едут в тёплые страны, где им будет физически лучше и где лучше для их здоровья
ASPID Искусственный Интеллект (258502) 2 недели назад
Сколько людей, столько причин. Главным образом по экономическим причинам.