МИРНОЕ и ТИХОЕ НЕБО СССР .над головами граждан ..бесценно... что ЭТОМУ взамен принес развал СССР, Рынок и деРмократия ?

Константин Злобин Искусственный Интеллект (225431), открыт 2 недели назад
  • дружба с США и Европой ?
3 ответа
Владимир Жилков Мастер (1888) 2 недели назад
В РФ сейчас и есть деРьмократия, во всех приличных странах есть Демократия, а рынок дает тебе купить то что в СССР до смерти не смог бы иметь.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225431) 2 недели назад
и??? что за радость народу России с той деРмократии ?
Владимир Жилков Мастер (1888) Константин Злобин, Ну так это в России. Меняйте Путина, все вопросы к нему. Это он строит России с 2000 года. В других странах Мира ваших проблем нет.
соантОракул (70443) 2 недели назад
Верно.
соант Оракул (70443) 2 недели назад
Мирным оно было только с виду. СССР воевал в Анголе, Египте ,Вьетнаме, Корее , насаждал свои порядки в европейских странах("демократских "-так их тогда называли )Подавление народного восстания в Германии 1953 год, позже -Афганистан. Расстрел Новочеркасских рабочих в 1962 году . 1968год -Чехословакия. Венгерское восстание в 1956 году.
Вам, счастливому поколению Незнаек из Зазеркалья, прочитавших (и не дочитавших)единственную за свою жизнь книгу- Букварь, "питающихся" в подросшем возрасте "историей с лопаты от Пропаганды РФ" необходимо собраться ,и поинтересоваться реальной Историе государства, в котором родились.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225431) 2 недели назад
для граждан СССР оно было мирным с 1945 г ...и на границах СССР спали спокойно ..а участие КАДРОВЫХ военных в войнах на стороне ..население СССР не касалась ...воевать есть РАБОТА военных ...кто туда идет это знает ...так что не путайте ..х ...с трамвайной ручкой ...и читайте внимательно вопрос а чьей пропагандой промыт ваш мозг ..уже понятно
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60764) 2 недели назад
Мирного и тихого неба в СССР было редко, а в 40-е вообще война была.