Человек оговорил себя в тяжком преступлении, все улики против него, как судье вынести справедливый приговор?

Светлана Незнанная Мудрец (17430), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (199946) 2 недели назад
Судьи не работает по справедливости, они работают по системным правилам. Если там купили всех свидетелей, человек за деньги взял вину на себя, то судья будет следовать всем этим показаниям, даже если реальный преступник потом кого-нибудь грохнет.
Светлана НезнаннаяМудрец (17430) 2 недели назад
а как быть с внутренними убеждениями?
Максим Искусственный Интеллект (199946) Ник Нейм, тогда надо выбрать другую профессию.
Остальные ответы
PP Искусственный Интеллект (216475) 2 недели назад
Так не бывает.
КосмосПросветленный (43403) 2 недели назад
Вы мало знаете о жизни
PP Искусственный Интеллект (216475) Космос, Сопли утри щенок.
PPИскусственный Интеллект (216475) 2 недели назад
Если он взял на себя чужое преступление, значит преступник остался на свободе. Этого не допускают. Киношек насмотрелся ?
pCRfYJ!3 Просветленный (30451) 2 недели назад
вынести ему суровый приговор, чтобы этот дурак не портил ландшафт
Пёс режыма Просветленный (29992) 2 недели назад
судья не Ванга и не ясновидящий, он опирается на доказательства и доводы состязающихся в суде сторон
КосмосПросветленный (43403) 2 недели назад
Он опирается на силу денег и статуса сторон. Не по бумажке ,а в реале
Космос Просветленный (43403) 2 недели назад
Задача судей не в том, чтобы выносить справедливый приговор. Тем более в России. Их задача - признать виновными по доказательствам и посадить кого-нибудь, чтобы закрыть дело.

Если человек сам сознался, автоматически его защита снимается, дело уже сделано. Суд в данном случае лишь формальность.

Суд по своей сути нужен, когда человек хочет доказать свою невиновность. Для этого и решается, признать его виновным или нет.
Пёс режымаПросветленный (29992) 2 недели назад
что за фэнтези? вы хоть какое-то представление об юриспрунденции имеете?
Космос Просветленный (43403) Пёс режыма, Вы не разбираетесь в теме, задаёте вопрос и при этом оскорбляете слова отвечающих. Дело Ваше, Вам уже писали аналогичный ответ. Живите иллюзиями и дальше, коли любите настаивать на своём невежестве.
Ваня Слуцкий Мыслитель (6053) 2 недели назад
да нехай сажает, в тюрьме макароны дают