При каких условиях ВСУ сами сдадут Харьков без боев, чего тянут?

Мирный Мудрец (11197), открыт 2 недели назад
11 ответов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (120887) 2 недели назад
Когда хозяева сядут на свои боинги, а киевская хунта будет цепляться за шасси.
Азамат Аблеев Просветленный (32357) 2 недели назад
А России это надо?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510208) 2 недели назад
путин сказал на сегодня нет но на то что будет завтра умолчал
Han Искусственный Интеллект (194779) 2 недели назад
Я думаю они постараются Харьков удержать и если и оставить его, то в разрушенном состоянии.

Как вариант можно попробовать перерезать пути снабжения, оставить гуманитарные коридоры и ждать пока жрать будет нечего
Граф Дуку Искусственный Интеллект (187530) 2 недели назад
Какой смысл Киевской хунте сдавать Харьков ?
Пёс режыма Просветленный (29983) 2 недели назад
когда их отрежут от всех источников вооружений
Лена Мудрец (19935) 2 недели назад
А Путин сегодня сказал,
что взять Харьков-у нас
нет такой цели.В народе
говорят-надо брать!
Ещё и Одессу.Она даже
главней! Надо закрыть доступ
Украины с Чёрному морю.
А то там США-шка нарисуется.
Алексей Алексей Просветленный (33410) 2 недели назад
Да ты шо! У них по телевизору контрнаступ давно у Крыму и Ф16 с крымских аэродромов бомбят Ростов на Дону. Какой Харьков))
Сим СимПрофи (846) 2 недели назад
Хи - хи... Я из Крыма. Ага, тааакие Ф16, шо аж прям и Харьков российский бомбят! Во как!
Сим Сим Профи (846) 2 недели назад
Они бы и рады сдать, только нам оно не надо. На хрена козе баян!