Вам хватит 20 дней в отпуске отдыхать если чисто дома находиться:?

Ванхельсынг Артекендов Новичок (0), открыт 2 недели назад
и ничего не делать???
5 ответов
sushka Гуру (3069) 2 недели назад
Я так и делаю, падаю на диван и даже жрать не поднимаюсь.
Chert Vas Искусственный Интеллект (158330) 2 недели назад
с вас спросят, как отдохнули,что ответите?
ВозможноЗнаток (271) 2 недели назад
Нормально Отдохнул
Chert Vas Искусственный Интеллект (158330) Возможно, вот и ответ на свой вопрос
Космос Просветленный (43403) 2 недели назад
Никогда не понимал .зачем людям столько времени прохлаждаться. Если только ремонт делать.

А так, лучше отдыхать от работы по несколько дней. 5/2 нормально только если работать по 4 часа в день, но это не работа.
Василий Рассолов Оракул (78270) 2 недели назад
Я не смогу ничего не делать, ведь лучший отдых, согласно академику Павлову - это смена деятельности, а поле такой деятельности у меня - далеко не на 20 дней, а на пару месяцев минимум! Так что -
Лена Мудрец (19935) 2 недели назад
Мне и пенсии не хватает.
Никак не отдохну!)))