Как удалить чат без привязанности?

антоша щербаков Ученик (81), на голосовании 1 неделю назад
У меня такая ситуация,хочу перестать общался с моим интернет другом. Прямым текстом говорил сегодня что "я не хочу общаться с тобой" озвучил ряд причин по которым я не хочу больше с ним что то иметь,а он такой "нет,все хорошо,мы будем интенсивно и бурно общаться (типа много, практически каждый день),и что я не хочу просто конфликтов в дружбе" да нахой она мне уже нужна,я бы уже раз 10 чат этот удалил но у меня привязанность,мне сразу становится грустно и жалко его что я так с ним поступлю,что у нас в чате 110 тысяч сообщении,что может и правда все изменится если приложить к этому усилии? Но я не хочу этого,я просто хочу избавиться от него поскорее,но снова эти мысли.
Матёрые дайте советы пожалуйста рабочие,мне очень срочно надо!!!! Я не хочу чтобы эта нервотрепка расстянулась на 1 неделю
Голосование за лучший ответ
bwlunt Знаток (311) 1 месяц назад
а зачем удалять
заблокируй его и чат в архив кинь
existential misery Мастер (2244) 1 месяц назад
привязан, но хочешь избавиться от него... а как ты это все в себе совместил.. обычно если привязан, то ни за что и никогда не отпустишь этого человека
скажи ему, что тебе так будет лучше, он должен поддержать твой выбор. вообще в ситуацих, где компромисс невозможен, если один человек чего-то не хочет, то второй автоматом отказывается от идеи, ибо ее выполнение нарушит комфорт первого
Гораа ДаккоУченик (101) 1 месяц назад
Привет, ты девушка?
existential misery Мастер (2244) Гораа Дакко, нет, а ты
Haunter Оракул (85185) 1 месяц назад
Чёрный список решает все проблемы