Devil May Cry 5 краш при запуске

VasKal Мудрец (11667), на голосовании 1 неделю назад
Пару сек висит черный экран потом крашится игра
Win 11
Голосование за лучший ответ
Неважно Профи (960) 1 месяц назад
если пиратка то возможно репак кривой и посмотри все ли у тебя библиотеки установлены microsoft visual c++ и проверь обновлен ли у тебя directx
НеважноПрофи (960) 1 месяц назад
Позавчера сам ставил DMC 5 на win 11 все работало
VasKalМудрец (11667) 1 месяц назад
лицензия steam, vc++ все стоят, и directx последней версии
Неважно Профи (960) VasKal, попробуй в dmc5config.ini изменить и проверь обновление дров на видяху. и сделай бекап dmc5config.ini чтобы не проверять потом целостность файлов ----------------------- [Render] PCTargetAPIFallback=Enable Capability=DirectX12 TargetPlatform=DirectX11 UseVendorExtention=Disable UseOptimizeShader=Disable LastCrashReport= [RenderConfig] PCDXver=DirectX11
Попугай Чили Мыслитель (5522) 1 месяц назад
пиши видеокарту, озу и процессор в описании
VasKalМудрец (11667) 1 месяц назад
rtx 4060, i5 12450H, 16 gb ddr5 4800