Загадка от мужиков с гаража

Денис Еркаев Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Загадка для вас: едешь по дороге, по бокам обрывы свернуть нельзя, а впереди к дороге две девушки: первая пришита, вторая приклеена. Вопрос:как проехать и не раздавить девушек?(подсказка-ответ 18+)
Голосование за лучший ответ
e404 Гуру (4846) 1 месяц назад
Одну отшить а вторую отодрать? )
Денис ЕркаевУченик (111) 1 месяц назад
правильно?
venusman Мыслитель (7992) 1 месяц назад
одну отпороть, вторую отодрать
Денис ЕркаевУченик (111) 1 месяц назад
да вот это правильнее чем другой ответ
Святаслава Константинова Мастер (1564) 1 месяц назад
Заставить Адидаса "отшить" первую девушку, а вторую изнасиловать и чморить всем универсамом, пока она сама не отклеиться и не сброситься от горя