Ревную учениц к учительнице(классная руководильница) всё внутри

AliseCats Профи (577), на голосовании 1 неделю назад
Привет всем обитателям ответов. У меня такая проблема. Я недавно, месяца 1.5-2 назад привязалась к классной руководильнице. Сначала я думала что я в её влюбилась, но потом покопалась и поняла, что это просто привязанность. Так вот. Я начала получать одни 5 по её предметам(русский и литература), дарить ей подарки, я её вечно начала рисовать, даже 1 рисунок я её подарила. Ещё я начала вечно при любой возможности находиться с ней рядом, на экскурсии, какой-нибудь поездке и т.п.. И ещё я начала сталкерить за ней в соцсетях, там я узнала её адрес, девичью фамилию и т.п.. Короче, я узнала много информации, в том числе и личной, пробила в соц. сетях её родственников, нашла её старые аккаунты и много удаленных фоток(вк выручает :) ). У нас с ней кстати одинаковые фамилии)) Ей 37, У её 2 ребенка. Одному 12, это мой одноклассник, второму 18, это девочка. Муж разумеется есть. Ну ладно, это не главное. Я начала ревновать учениц(ИМЕННО УЧЕНИЦ, на пацанов пофиг), я смотрю на них, и я ревную. Они пытаются подлизываться, и это прямо видно. И если я её реально люблю(ну как маму), то они именно подлизываются, а так "за её спиной", они говорят о ей гадости. И ещё. У нас в классе есть одна девочка. Она "босс художки би пан асексуал ароматик филофоб социофоб с шизой и раздвоением личности шарящий за отель хазбин и 13 карт одевающиеся как бомж закрытый человек которую никто не понимает и вообще она особенная и слишком взрослая". Ну короче это человек который не знает как привлечь внимание, и поэтому пиз**ит(сори, по другому не выразиться). Ну, сейчас у всех начинается переходный возраст, и у меня, на самом деле, тоже, но я хоть как-то пытаюсь думать, а не 25/8 читаю яой, чо там ещё существует и смотрю недосериалы. И она не очень то и любит ЕС(буду называть учительницу так). У меня вообще в классе все девочки такие, но другие хоть немного думают. И все девочки пытаются стать "любимкой" ЕС. И вернемся к той девочке, она будет Н(Наташа), И Н прямо пытается к ней подлизываться, вечно говорит с ней, делает подарки 26/9, не зная меры, пытается лезть в личную жизнь... И так вот. ЕС ОЧЕНЬ ЧАСТО их всех обнимает, как будто это её дети, а меня нет... Она даже с ними как с её детьми говорит. Меня она тоже любит, пишет в тетради похвалу, а другим нет, завышает оценки, но... со мной она говорит, как с маньяком каким-то. Я ОЧЕНЬЬ ревную, когда ЕС хвалит и обнимает других девочек, особенно Н. И про обнимашки. Она меня даже касаться не хочет, а я прекрасно ухаживаю за собой: чищу зубы 3 раза в день и после еды, моюсь 2 раза в день(3 раза в неделю с мочалкой чуть ои не до крови), слежу, чтобы от меня не пахло потом. А от других девочек, причем ВСЕХ, воняет потом, кажется, в радиуса 1 км., а запах изо рта.... господи... И мне очень обидно(( Когда я смотрю на всё это, мне хочется плакать, и появляется нервный смех. И у её сына, когда она всех обнимает, такое же лицо, ему тоже очень обидно, его мама всё-таки. Почему она со мной так? И как мне избавиться от ревности? как-будто ЕС не хочет рядом со мной находиться!((( Дайте, пожалуйста, совет....

Пожалуйста, пишите нормальные ответы, а не фигню для того чтобы набрать баллы, у меня серьёзная проблема(
Голосование за лучший ответ
Танди Профи (792) 1 месяц назад
Пи3дец, извините, но я считаю вам нужно с собой разобраться сначала, в своих чувствах, не только что конкретно вы испытываете, а почему. Ваша ревность, ну объективно, только ваша проблема. ЕС вам не принадлежит, вы для нее просто ученица, не нужно придумывать того, чего нет. Я понимаю, что вы не любите остальных девочек из-за того, что те не ценят ее так как вы. Но вы не должны принимать это на свой счёт. В общем, если у вас есть возможности и желание, то я бы посоветовала обсудить это с психологом.