Помогите найти игру по описанию

Saweliy Biryukoff Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
3Д игра от третьего лица, начинается всё с того, что к действующему лицу, которое возится с граблями на огороде прибегает находящийся при смерти старик, они разговаривают, после тот умирает, а на главного героя (гг) наступают гоблины, а тот берёт грабли, и атакует их в ответ, дальше тот переходит на вторую локацию (пустыня), там тот сражается со скелетами, третья локация зимняя (ледяные пещеры, если ничего не путаю), не помню с кем главный герой сражается, в четвёртой локации тот с подземелье сражается с роботами и отправляется на пятую локацию и после её сюжетки открывается подземелье, персонаж телепортируется доходя до круга, где можно выбрать локацию, игра не младше годов 10-х, ищу её кучу лет, но так ничего и не выходит...
Игра была на ПК!
Дополнен 1 месяц назад
Игра средневековья, склянки с жизнью и маной присутствуют
Дополнен 1 месяц назад
DUNGEON SIEGE 1, ТАК ИГРА НАЗЫВАЕТСЯ, ЖЕСТЬ, как это работает вообще, что когда ищешь, то не находишь, а стоит задать вопрос и тут же всё находится, мистика какая-то...
Голосование за лучший ответ
Абобус Лошков Ученик (201) 1 месяц назад
Darksiders II ?
Saweliy BiryukoffУченик (96) 1 месяц назад
Не то, персонажи обычные люди, средневековые
Mr Morr Просветленный (34027) 1 месяц назад
DUNGEON SIEGE 1, ТАК ИГРА НАЗЫВАЕТСЯ,
Безусловно, она самая. Но скажу сразу. Нередки бывают случаи, когда мне ОЧЕНЬ хочется вернуться в нее. Я возвращаюсь, играю-играю, но после ДОФИГА часов зачистки местности, я уже валюсь от усталости, будто в очереди за хлебом (по талонам) отстоял.
Она просто "супер" однообразная, хоть и есть в игре нечто цепляющие. Я однажды вознамеривался пройти так далеко, как смогу. В итоге, мне удалость попасть в такие дикие дали и убить таких огромных боссов, чтобы в последствии обнаружить, что ничего особо и не поменялось. Такое чувство, что врагов тупо "накидали" в локации, даже не парились над созданием каких-нибудь интересных ситуаций, например.
Тот же Sacred хотя бы делает попытки как-то развлечь. Там задания какие-нибудь повыполнять. А тут система квестов, ОЧЕНЬ СТРАННАЯ. Что-то типа Diablo, однако в первой игре присутствует "рандомная" система квестов, а во второй части они и поразнообразнее и сулят встречу с новыми противниками.

Вторая в этом плане, чуть лучше, но они испортили все управление на мой взгляд.