Вы согласны с таким решением СВО на Украине? Европейские страны,Канада и США должны забрать к себе всё население

Алексей Петров Просветленный (40178), закрыт 1 неделю назад
оставшейся под контролем киевского режима части Украины,а территорию всей Украины (уже без населения) должны передать России?
Лучший ответ
человек Новичок (0) 2 недели назад
И пусть нас, российских либералов, тоже заберут к себе.
Остальные ответы
соант Оракул (70423) 2 недели назад
Нет. Армия РФ должна убраться с территории чужого государства.
ВИскусственный Интеллект (109377) 2 недели назад
Да ты что?!
А Флаг Великобритании из каких трёх флагов состоит ?

Не в "соседней стране" СВО, а в окупированной части СССР, в бывшей УССР , которая окупирована бандеровской хунтой и проанглийскими сепаратистами.
Чтоб стать страной нужно было карты СНГ напечатать , а перед этим всем "странам" СНГ провести фактическую демаркацыю, а не просто в СМИ писать, что якобы в СССР в 1989 году состоялся некий парад : "парад суверенитетов", или так же в СМИ только писать, о том что всего трое , не пригласив все остальные республики, решили переименовать СССР в СНГ.

В СМИ писали что признали Украину даже президенты..., так в СМИ писали, что СССР одна из стран основательниц ООН, и до сих пор СССР является постоянным членом совета безопасности ООН, и в ООН есть принцип нерушимости границ стран..
В Искусственный Интеллект (109377) 2 недели назад
,,
Или пусть у себя на острове сначала конституцию напишут и уголовный кодекс ??? ;)))
Берсерк Добра Оракул (58963) 2 недели назад
Русские могут оставаться, а бандеровцы - в Канаду.
Несусвет Избач Мудрец (17556) 2 недели назад
Да, ты можешь решать, сколько хочешь, хоть два раза, от тебя, Лёха, всё равно ничего не зависит
Фил Искусственный Интеллект (166313) 2 недели назад
не всех, бандеровцев судить и повесить
Иван Иванов Мудрец (17478) 2 недели назад
Нет!
Надо вернуть свое, дать звезды, денацифицировать, декомунизировать, демилитаризировать. И дальше сами как хотят.
Василий Рассолов Оракул (78207) 2 недели назад
Интересная постановка вопроса! А то скакуны орали в свое время - кому не нравится, можете убираться в Россию, а теперь, оказывается, убираться-то надо им самим, хоть и значительно дальше! Ёк-макарёк!
Сим Сим Профи (846) 2 недели назад
Да хай забирают! "Баба с возу - кобыле легче"!