Чего Байден воюет с Трампом ? Они ведь оба капиталисты-империалисты

игорь карпеев Просветленный (28269), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Full Action Мыслитель (9966) 1 месяц назад
Сферы управления в корне расходятся. Один республиканец, второй демократ.
Эти партии постоянно конкурируют между собой.
Максим ИвановОракул (87875) 1 месяц назад
Олигархи, которые за ними стоят, конкурируют между собой)) Ну а так-то различия между этими партиями довольно небольшие. Фундаментальных различий вообще нет.
Full Action Мыслитель (9966) Максим Иванов, Олигархи там слишком мелкими сошками будут.
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (930138) 1 месяц назад
У них разные взгляды.
Трамп правый, а Байден левый.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (275846) 1 месяц назад
Отвоевался кажись решили заменить Мишкой Абрамовым так шо не визжи поросёнком
Берсерк Добра Оракул (59940) 1 месяц назад
За разработки сланцевого газа.
Максим Иванов Оракул (87875) 1 месяц назад
и что теперь? как раз поэтому и воюют. Вот и Путин с Зеленским по этой же причине тоже воюют. Стадия империализма как раз и заключается в том, что все рынки уже поделены между крупным капиталом, и чтобы получить новый рынок империалист должен отобрать его у другого империалиста.
валера симаков Оракул (54362) 1 месяц назад
У дедушек американские амбиции, вот и воюют