Помогите пожалуйста разобраться в отношениях

Lia Min Ученик (231), на голосовании 1 неделю назад
в общем, около двух недель назад познакомились с парнем и я ему очень понравилась, он делает мне комплименты, дарит цветы,угощает в ресторанах и хочет жениться на мне, а я не знаю, как к этому относиться, я будто бы чувствую какой-то подвох, вот-вот он снимет маску и обольёт меня дерьмом, но нет, он говорит, что любит меня, а я не знала, как на это реагировать и сказала спасибо..., при этом он не обижается на меня, я ему объяснила, что пока не могу ответить взаимностью и он терпеливо ждёт, но все как-то быстро,совсем скоро мы уже свататься будем... но у меня к нему чувств не больше, чем к другу, я не хочу делать ему больно, пожалуйста, скажите, что мне делать,как избежать ошибок прошлых отношений?? это вопрос, ответ на который, определит мою судьбу..
Голосование за лучший ответ
иф Мудрец (10868) 1 месяц назад
если не любите,не ломайте жизнь себе и ему
Женёк Мастер (1995) 1 месяц назад
"ты классный , но я к тебе ничего не чувстую" , это не обидно и это вносит ясность
Иван Супрун Мыслитель (5331) 1 месяц назад
Без пол литры не рзберетесь
lantana * Мудрец (15484) 1 месяц назад
Две недели?
У вас в сутках, очевидно, по 120 часов?)
Эта история выдуманная и это лежит на поверхности.
Очевидно, вам очень хочется, чтобы кто-то вас любил... а вы... были бы в позиции Снежной Королевы...)
Lia MinУченик (231) 1 месяц назад
не поняла
Мария Иванова Мудрец (16061) 1 месяц назад
Удивлена беспечности тех, кто принимает подарки от малознакомых людей. Накормить, цветы дать, потом по балде и в сексуальное рабство или на органы разберут. Чувствует она подвох.. Если я чувствую подвох, то только пятки мои сверкают. может этот любящий чего-нибудь тебе в суп подсыпет. Не можешь ответить взаимностью... Ему твоя взаимность до одного места. думаешь его перехитрить, на халяву поесть, как с голодного края в самом деле. А у него уже схема отработана по отлову таких, как ты. Детей еще учат, ничего не брать у незнакомых.
А эта раскрылилась с ошибками прошлых отношений. Учат вас учат, толку ноль.
Lia MinУченик (231) 1 месяц назад
женщина,вы сначала спросите у меня, что да как, а потом уже разбрасываейтесь оскорблениями. этот парень родственник хороших знакомых моих родителей, они знают о том, что мы общаемся, поверьте за все время нашего знакомства он ни разу не проявил ко мне неуважение, а вы тут про отраву в супе заговорили.
Мария Иванова Мудрец (16061) Lia Min, Зачем мне спрашивать, что да как? Ты подробно написала то, что посчитала нужным. Из твоего рассказа следует, что жулик проходимец с какой-то нехорошей целью нахраписто ухаживает за тобой. Кормит, дарит цветы и говорит, что любит. понятно, что это тебя настораживает, но ухаживания принимаешь. я тебя из добрых побуждений предупредила, чем это может для тебя закончиться. И ты вместо того, чтобы поблагодарить, рассказываешь мне новую историю, что он друг друзей и вообще хороший человек. Знаем мы таких хороших. Один владелец ресторана и по совместительству министр кислых щей женщине, которую любил, глаз выбил. а потом вообще убил на хрен.
Святаслава Константинова Мастер (1564) 1 месяц назад
Скажи ему, что тут ему ловить нечего, да и женская интуиция никогда не врет, будь с ним осторожна
Lia MinУченик (231) 1 месяц назад
спасибо за совет, буду бдительна)
Мистер Вдохновение Оракул (84013) 1 месяц назад
Моё идеалистическое мировоззрение говорит, что в отношениях важно не сомневаться в любви, а любить
Если потом эта неопределенность станет поводом для разладов, будете сами искать подтверждения почему вы правы были изначально.
Всякие мелочи будут иметь большую значимость. А если люди любят, то неурядицы не гасят настоящей любви. Наверное
Lia MinУченик (231) 1 месяц назад
я хочу его любить, но как это сделать?...
Мистер Вдохновение Оракул (84013) Lia Min, вы бы заскучали без него, если бы не видели не звонили ему неделю?