Подскажите название аниме

Юрий Чистяков Профи (841), закрыт 5 дней назад
Подскажите, пожалуйста, аниме в жанре меха.
Сюжет прост: летит космический корабль с принцессой, корабль постоянно атакуют враги, но в корабле спрятан боевой робот, один из членов экипажа робота пилотирует, который всех спасает.
Показывали у нас, аниме, думаю известное. Типо Гандама/Макросса

Спасибо.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568219) 1 месяц назад
Допустим, роботы защищали принцессу из аниме Ninja Senshi Tobikage / Ниндзя-воин Тобикагэ / Роботы-Ниндзя
https://findanime.net/ninja_warrior_tobikage
Но это аниме не сильно то известное...
Но у нас по ТВ показывали.
Мало информации.

Остальные ответы
zxc Ученик (230) 1 месяц назад
А корабль точно космический или просто может в небе летит? Давно аниме смотрели, желательно примерные года и описание персонажей, если какое-то есть.