Лицензионный маинкрафт не работает

Просто чел Ученик (118), на голосовании 1 неделю назад
Совсем недавно зашел в маинкрафт и он мне дает ошибку, я живу в Крыму. Я не знаю что делать, можете подсказать?
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (112227) 1 месяц назад
Попробуй поменять регион винды и использовать ВПН. Не поможет - вероятно придётся менять регион акка Microsoft.
Просто челУченик (118) 1 месяц назад
Все это не работает
Улик Додиков Искусственный Интеллект (112227) Просто чел, прям всё всё всё? сочувствую
ㅤ ㅤ Оракул (51311) 1 месяц назад
Не играть в майнкрафт
Жилет безопасности для кур Просветленный (49938) 1 месяц назад
Уезжай из Крыма - все что можно сказать
Ну или с пиратки играть ток.