В игре Stellaris Кем вы быстрее всего сжигали/Сжирали галактику?

Gektor Знаток (361), на голосовании 1 неделю назад
Я вот создал один раз пожирающий рой для интереса, и на командире довольно быстро сожрал почти всё, дожирать уже было неинтересно и я благополучно дропнул).
Голосование за лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (186357) 1 месяц назад
Ну так есть же бонус за стремление "Стать Кризисом", тогда и прям всю галактику сжирать не нужно. А так я тоже за Пожирающий Рой играл в мультиплеере, Хранитель Галактики объявил меня кризисом, один игрок, которого я изначально трогать не собирался, отказался выходить из галактического сообщества, так что всё же пришлось его сожрать, другой под шумок тоже решил взять ветку кризиса, но его быстро прибил бот-сосед, остальные боты и игроки ломанулись ко мне и намертво застряли на крепостях из орбитальных миров (раньше захватывать их было труднее), ну а Хранитель полетел ко мне без разведки, потерял часть флота на драконе и мародёре, а потом не смог пробить бастион в 100к, в итоге загнанный в тыл флот просто оставил его без ресурсной базы (а он специализировал планеты), после чего он сдался и я уже воевал только с ботами.
GektorЗнаток (361) 3 недели назад
Пару лет назад добавили традиции на усиление крепостей, думаю они теперь могут быть сильнее чем раньше).Мне кажется рой вообще мало чем контрится).
Аней Вилджим Высший разум (186357) Gektor, да, я знаю, конкретно эта партия произошла в 21-м году сразу после выхода дополнения Nemesis