Почему ФНАФ так популярен?

CorgiFurry Знаток (398), на голосовании 1 неделю назад
Я пытался поиграть и мне вообще не понравилось. Геймплей скучный, а сюжет игры вообще какой-то бред. Почему это так популярно?!
Голосование за лучший ответ
Victoria Просветленный (25261) 1 месяц назад
Культура стримов. Ради того чтобы приобщиться к людям, народ даже какашку съест. Панки в 2000-ых именно так и делали. За ними даже прозвище обидное закрепилось - говнари.
Улик Додиков Искусственный Интеллект (112226) 1 месяц назад
ФНАФ популярен из-за уникальной атмосферы, напряжения и захватывающего лора. Игроков привлекает мистическая история и жуткие аниматроники.
CorgiFurryЗнаток (398) 1 месяц назад
Бред. Вот фильм Пункт назначения - вот это да...
Улик Додиков Искусственный Интеллект (112226) CorgiFurry, вам сколько лет? По фнафу сохнет молодежь в основном
CorgiFurryЗнаток (398) 1 месяц назад
Улик Додиков Искусственный Интеллект (112226) CorgiFurry, ух, опять же, у каждого своё мнение)
Владимир Чичков Мудрец (10996) 1 месяц назад
Не знаю такое г… Вот ГТА - это круто!
добрячок Оракул (61968) 1 месяц назад
Любит народ всякое гoвнo
CorgiFurryЗнаток (398) 1 месяц назад
Люди дауны вообще почти все
добрячок Оракул (61968) CorgiFurry, не надо так говорить
Rudus . Ученик (144) 1 месяц назад
Даунв потому что
CorgiFurryЗнаток (398) 1 месяц назад
Да
Арсений Ефанов Профи (554) 1 месяц назад
Его пик популярности был в 2016-2018 годах. Я помню мы с пацанами на дворе играли во фнаф 2 и 3 демо, нам нравился он из-за теорий, мистик, и т.п.
Так же потому что ее обозревали известные блогеры, например Куплинов и другие.
Mr Morr Просветленный (34027) 1 месяц назад
Популярность FNAF весьма сомнительна на мой взгляд, но предположение у меня имеются:
1) Это Блогеры, Летсплейщики и Стримеры. Все только и делали, что "подрывались" от скримаков. И ведь ничего для этого делать было особо не надо. Не нужно было уметь играть (да и играть вообще не нужно), а для летсплейщика - это считая "изи" контент. К тому же, если приглядеться, то обнаружиться некая "накрученность" реакции, обличая неправдоподобие эмоций.
2) Ну говорят, что это типа "новое слово в жанре хоррор". Не знаю, просто слышу как где-то в сторонке плачут флэш хорроры. Ну допустим, что это эволюция хорроров (хотя как по мне, деградация). Сидеть и "тыкать" по экрану, лишь из за выскакивающего на тебя медведя. Мда, возможно это и прикольно, если бы мне было лет 6. А... дак вот в чем дело!
3) Аудитория. Ну с одной стороны, я ни в коим случае не веню комьюнити. Ибо мне весьма хорошо известно, что наш мозг так устроен, чтобы потреблять более "легкоусваиваемый" продукт
4) Недосказанность. Как говориться оставь "лазейку" для игроков и они тебе такого лора "намутят", что на книг десять хватит.

Есть конечно и кое-что хорошее (для меня). Например благодаря FNAF, многие талантливые люди открыли в себе способности "творить". В подтверждение введи "FNAF Song" на YouTube, там такой ассортимент предстанет глазу, что просто закачаешься.