Кто скрывался за личностью З⊕диака Киллера?

Kiskalis Ученик (241), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Мишель Профи (615) 1 месяц назад
Вообще это неизвестно,но есть подозреваемый (Гэрин Френсис)
МишельПрофи (615) 1 месяц назад
Гэри*
KiskalisУченик (241) 1 месяц назад
Гери Френсис Пост был худой а по описанию жертв зодиак был крупным
МишельПрофи (615) 1 месяц назад
Так зодиак ходил в мешковатой одежде
Kiskalis Ученик (241) Мишель, Самое первое убийство было без мешка выжившый парень сказал что он был полный да и по следам определили вес 90-100кг
МишельПрофи (615) 1 месяц назад
Он мог похудеть и в первом убийстве никто не выжил
Мишель Профи (615) Мишель, выжил парень во 2 убийстве и конкретно там он был в мешковатой одежде
люблю любить Знаток (414) 1 месяц назад
ну до сих пор прям точно сказать нельзя, но есть пару теорий и догадок. многие считают что он давно мёртв. ну это и понятно. чёрт с ним.. а он показал хороший пример игры, в которой он всегда лидер
Олег Гуру (3981) 1 месяц назад
Доподлинно неизвестно (по крайней мере, общественности)
Vadim Leonov Мыслитель (6416) 1 месяц назад
Придурок лагерный прям в натуре.