Вопрос о скутерах и питбайках

LiwerTik Профи (954), закрыт 2 дня назад
Хочу купить первый скутер или питбайк. Выбор встал между honda dio af35 либо bse mx 125. На скорость особо не смотрю, беру как первый мотоцикл впринципе. Что посоветуете?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (505119) 1 месяц назад
Если прав нет,то пит,если есть(категория "М"),то скутер
Остальные ответы
Piter Parker Знаток (358) 1 месяц назад
Бери лучше тот, кто больше бронированный, ну а скорость как хочешь
Новобранец Знаток (277) 1 месяц назад
Скутер легче будет прокачать в случае чего. Карбюратор, резонатор, ролики вариатора и т.д... Плюсом он удобнее в управлении и меньше потребляет топливо. У друга была хонда дио, крутой аппарат. Залил бак и катайся хоть всё лето!) Плюсом он двухместный! А на пит не особо кайфовый, никогда не понимал прикола. Купил эндуро и кайфуй...)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423411) 1 месяц назад
Без прав твой потолок - велосипед.
Вот и весь ответ.
LiwerTikПрофи (954) 1 месяц назад
на питбайк не нужны права если ездить не по дорогам общего пользования. Не пиши ерунды
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (423411) 1 месяц назад
Ерунду пишешь ты - ибо вы, мpaзи без прав, ВСЕГДА ездите на этом гоvне по дорогам общего пользования! ВСЕГДА!
LiwerTik Профи (954) Сергей Парфилов, судя по твоему профилю, кроме того как сидеть здесь и как обиженный ребенок строчить оскорбления ты ничем больше не занимаешься..