При нагрузке на интернет падает (уменьшается) пинг

Mark Kurbackii Ученик (197), открыт 2 недели назад
Играю в кс с пингом 55-60 при этом пинг должен быть 45-50. Я решил во время игры поставить загрузку файла и пинг уменьшился до ~48 как сделать этот эффект постоянным (чтобы пинг держался в диапазоне (45-50)
Юзаю инет через кабель скорость ~1000мбит/с
Провайдер ``Сибирский Медведь``
Дополнен 2 недели назад
И проблема в том что скорость отдачи будто бы заблокированна на (~85мбит/с хотя через разные тесты видно что изначально грузит 700+ Мбит/с)
Что делать?
1 ответ
Егор Ворошилов Ворошилов Знаток (255) 2 недели назад
Значит меняй
Mark KurbackiiУченик (197) 2 недели назад
Проблема в том что на том же в провайдер у друга все ок с пингом
Егор Ворошилов ВорошиловЗнаток (255) 2 недели назад
Может вирусняк за время какой поймал
Mark KurbackiiУченик (197) 2 недели назад
Вирусов нет 2 компа тестилось разные Ethernet pci карты (везде та же дичь) провайдер хз что за прикол т.к. у них все пилингуется норм
Mark KurbackiiУченик (197) 2 недели назад
И + траб скорость отдачи в локе (~85мбит/с) хотя при тестировании она поднимается до 700+ Мбит/с и резко дропается просто за секунду
Егор Ворошилов ВорошиловЗнаток (255) 2 недели назад
Может сборе не та
Mark KurbackiiУченик (197) 2 недели назад
Чего?