Помогите написать отзыв сочинение

Maks Ageev Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Помогите написать сочинение отзыв по произведению Александра Куприна чудесный доктор почему мне нравится это произведение
Голосование за лучший ответ
Великий и Ужасный Профи (515) 1 месяц назад
Мне оно не нравится,
Даже не помню что это за хеppня
minecraft haker666 Знаток (427) 1 месяц назад
Скажи что сочинение эщкере и тебе нравится
Доброе утро Последний герой Гуру (3460) 1 месяц назад
Мне очень нравится это произведение,так как оно рассказывает о доброте и милосердии,я очень его люблю,так как после прочтения я снова поверил,что в мире живут такие добрые люди,как доктор,который помог бедной семье,которая не могла заплатить.Им было очень плохо,а доктор им помог,вот бы так всегда было в жизни!