Помогите найти модель часов

Kaptan Профи (736), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Doc Johnson Высший разум (173403) 1 месяц назад
нет у этих, так называемых часов, модели, ибо дешевая подделка это с незаконной надписью Патек Филлип на них...
часы ларечного ассортимента, ну, соответственно, можно поискать либо в ларьках либо на рынке типа "дружба", где китайцы торгуют....
посмотри хоть ради интереса, сколько сто́ит оригинальный Патек...
ну и как выглядит оригинал, заодно уж...
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675278) 1 месяц назад
вот-честно пишут что палево
https://watch.chasi55.ru/item/3265-patek-philippe