В фильме "уроки фарси" когда гг выносит мусор он сбегает и встречает солдата который бухает не по далёку от лагеря и мин

Александр Бушманов Ученик (5), на голосовании 1 неделю назад
ну такое же не может быть! я один думаю что это был воображаемый солдат в мыслях гг?
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (201022) 1 месяц назад
Чего конкретно не может быть? Что там какой-то партизан заныкался?
Александр БушмановУченик (5) 1 месяц назад
именно. а если всёж заныкался то получается и гг теперь в занычке а значит немцы бы его не нашли бы. но гг взял и вернулся к ним сам
Максим Искусственный Интеллект (201022) Александр Бушманов, он сказал, что если тот не вернётся назад, то начнется преследование с собаками и его найдут, а за партизаном никто не гонется.
Vadim Leonov Мыслитель (6416) 1 месяц назад
Типа сегодня "украинцы" бухают и колются точь так...