Совместимость она кролик телец он кролик стрелец

Мария Смирнова Ученик (133), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
SerzhD Мудрец (14763) 4 месяца назад
Синастрия рассчитывается по другим данным, а именно: дата, место, и время рождения (бирочное). Много бесплатных онлайн серверов есть с описанием. И в рамках "Ответов" вам бесплатно по этим же данным рассчитают на тех же сервисах.

Я например, своим клиентам совместимость по фотографиям смотрю (насколько гармония по чакрам).
Космос Знаток (436) 4 месяца назад
Только глупые так делают. С чего бы вообще должно быть внимание? Только потому что она другого пола?

В любых отношениях всегда внимание, когда люди нравятся и уважают друг друга. Если его нет, это не отношения, а потребительство одного человека другим.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251216) 4 месяца назад
Это хорошо, главное надо побольше клетку сделать, чтоб эти кролики вместились!