Современный монархизм это замаскированный фашизм?

Если посмотреть на мир, то это левачество замаскированный фашизм

Капитализм - это и есть фашизм.

монархисты ,всякие идеологи третьего или особого пути, русского мира и тп. очень схожи в своих идея с фашистами

Современный либерализм это замаскированный фашизм.
Поговорка "мягко стелет, да жестко спать" ("семь мерзостей в сердце его") как раз раскрывает истинное положение вещей той же либеральной демократии, доходящей до либерального фашизма.
Нашим либералам при всей их якобы демократичности только дай волю - они поставят гильотину на Красной площади и будут рубить головы всем, кто с ними не согласен.

блаблабла.. современное побрякивание языком.