Композитная карта, аспект развода

Мария Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
Аспект юпитер квадрат уран, дает ли правда развод или расставание в композитной карте, можно ли как то это избежать или обязательно так и будет?
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (374836) 4 месяца назад
Избежать можно всего что очень хочется, если знать как именно это сделать, и есть для этого время и ресурсы...

А квадрат может дать любое неприятное событие, хотя разводится лучше на других аспектах, если так хочется.
Другой вопрос что бывает это только в 5-7% случаев.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (46109) 4 месяца назад
Ну , вот и до композитов добрались....
Сравните свои натальные карты и посмотрите , есть ли в них аспекты разводов.
Избежать разводов можно , если обдумать свое поведение , прислушаться к партнеру ,спокойно обо всем договориться ,обсудить.
Ани Лика Просветленный (28858) 4 месяца назад
То что неизбежно - не избежать. Лучше развестись, чем влачить жалкое существование рядом
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251216) 4 месяца назад
Если в карте (натальном гороскопе) хотя бы 1 партнера есть показатели на развод, то его не избежать.