Что необходимо делать нативу, чтобы проработать 11 и 7, какие проблемы по ним есть и из-за чего

V Vendeta Ученик (5), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (374836) 4 месяца назад
Для начала необходимо "проработать" свой первый и 12-й дом, и уже потом становится ясно из-за чего возникают проблемы, и есть ли они вообще, или просто отражение проблем окружающих...
V Vendeta Ученик (5) 4 месяца назад
А их как проработать
Паша Алексеев Высший разум (374836) V Vendeta , по карте, или по ключевым точкам разворотов радикса, самостоятельно, или со специалистом.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251216) 4 месяца назад
В данном случае необходимо учиться гармонично взаимодействовать с партнерами, не конфликтовать, а также с друзьями.
V Vendeta Ученик (5) 4 месяца назад
А как не конфликтовать, если попадаются люди аморальные