Ищу фильм, сюжет напоминает фильм приют 2007

eddi xendo Ученик (10), на голосовании 1 неделю назад
Там война в испании и в это время в приют приезжает воспитательница, интриги итд, в конце она с каким то ребенком убегает оттуда и так заканчивается фильм, там ещё была старуха с одной ногой, которая изменяла своему мужу с молодым работникам приюта
Голосование за лучший ответ
Михаил Репников Оракул (73006) 1 месяц назад
Шо за фильмы ты смотришь
eddi xendoУченик (10) 1 месяц назад
про приют был триллер и дети там про них история, и по ночам мальчик ходит призрак мокрый, в конце оказалось что его дети утопили или он сам утонул и по этому ходит
Михаил Репников Оракул (73006) eddi xendo, страшно...
Алёна Высший разум (423302) 1 месяц назад
eddi xendoУченик (10) 1 месяц назад
Благодарю))) просто красотка))))
Алёна Высший разум (423302) eddi xendo, пожалуйста )