Что делать если учитель заставляет сдавать правила по математике?

Миша Чалкин Ученик (197), на голосовании 3 месяца назад
У меня учитель математики (класный руководитель), заставляет всех моих одноклассников сдавать правила на переменах. Это просто отнимает время перемены. А если их не сдавать то она не атестует оценку за третий триместр. Это вообще нормально, или это законо?
Голосование за лучший ответ
Слава ибраев Знаток (434) 4 месяца назад
ну вроде как незаконно, ученик имеет право на перемену, это личное время и учитель никак не должен задерживать ученика
bLItZ 18 Ученик (120) 4 месяца назад
Учи правила. Выучи, расскажи и будешь свободен
Да и правила пригодятся
Миша ЧалкинУченик (197) 4 месяца назад
Три блока по 20 правил, норма?
bLItZ 18 Ученик (120) кнч. Тебе выучить лень? Ты в первом классе что ли
Джо Ленон Искусственный Интеллект (228347) 4 месяца назад
Отпинай его,он бесправное животное, а ты ребенок,тебя нельзя обижать.
David Beckcum Мастер (1813) 4 месяца назад
Это непозволительно, не то, что задерживать учеников но не выставлять оценку, это совсем ах*евшим надо быть
Это опять я Оракул (73802) 4 месяца назад
Так вы наверно на уроках нихрена не знали, не ответили, и теперь она вас за уши тянет, чтоб перевести.
Если так любишь законы - иди к директору и попроси, чтоб на второй год оставили.
А то она из-за вас и в перемены отдохнуть не может. Я б так послал - и идите в дворники, у таджиков работу отбивать.
Миша ЧалкинУченик (197) 4 месяца назад
Не надо делать выводы не зная всего. Мы достаточно много на уроках отвечаем,и это касается чуть больше половины всего класса. А ещё если нашей учительнице нужно будет отдохнуть то пусть не просит нас правила сдавать. Ты не ответил на мой вопрос, так ещё и взял информацию из воздуха.