Почему драки в фильмах Брюса Ли выглядят клоунадой? Но их любили

Прост Александр Просветленный (30037), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Цветков Мыслитель (5209) 1 месяц назад
У Брюса ли было зрение -10, он не видел как круто он играет
Чёрный Лебедь Мыслитель (9211) 1 месяц назад
Насмотрятся тарантиновщины, а потом ахинею несут.
Посмотри имена тех, кого он пригласил в свой посмертный фильм - это мастера боевых искусств. Некоторые из них ещё живы. Плюс Чак Норрис тоже в какой-то степени его ученик.
Прост АлександрПросветленный (30037) 1 месяц назад
Они бы смогли побить Хабиба?
Чёрный ЛебедьМыслитель (9211) 1 месяц назад
Прост Александр Просветленный (30037) Aeahead, не смогли бы
Блонди Блюк Оракул (60516) 1 месяц назад
Это сейчас драки выглядят, как клоунада. после двух ударов типа голливудских люди обычно не встают
Прост АлександрПросветленный (30037) 1 месяц назад
Вы по русский умей писать?
Блонди Блюк Оракул (60516) Прост Александр, повторяю для дебилов. После двух ударов (раз-два)... типа голливудских (показанных в голливудских фильмах)...люди обычно не встают (лежат, слегка шевелясь или неподвижно
Александр Анатольевич Мыслитель (8004) 1 месяц назад
Это развлекательное кино, а не поединки. Посмотрите Хон Гиль Дона, тоже забавно.
Прост АлександрПросветленный (30037) 1 месяц назад
А спорт не развлекателен? Бои, бокс.
Но там взабправду все.
Александр Анатольевич Мыслитель (8004) Прост Александр, дело вкуса. Я нахожу спорт и прочие соревнования довольно скучными. Кроме разве что бильярда и шахмат. Да и то наверное предпочту баню, рыбалку или охоту.
Jeans Ghost Мыслитель (6152) 1 месяц назад
потому что они не выглядели клоунадой
Прост АлександрПросветленный (30037) 1 месяц назад
Т.е. зрители были клоунами?
Jeans Ghost Мыслитель (6152) Прост Александр, логика - не твоё