Как бороться с чрезмерной щедростью и привычкой благотворительности? Когда сама на дне. И сама нуждаюсь.

Ррр SK Ученик (9), открыт 4 недели назад
Вы можете подумать, что я сошла с ума, но в действительности, я просто незнаю что делать, я не умею отказывать, мне всех жалко, и это на уровне как и разума, так и на уровне сердца, это мое осознанное желание ПОМОГАТЬ, но это практически всегда в ущерб мне … И как быть?
1 ответ
Мистер Вдохновение Оракул (83359) 4 недели назад
Помоги мне сходить погулять
Ррр SKУченик (9) 4 недели назад
давайте
Мистер Вдохновение Оракул (83359) Ррр SK, давай)