Это не брак в новом холодильнике?

Тонко отвечено! Гуру (4014), на голосовании 1 неделю назад
Отошёл уплотнитель. Я думал он приклеенный, отклеился, а оказывается он там на выемки, я просто обратно вставил и всё, снова стоит на месте как положено. А не будет он постоянно отходить? Или так и должно быть? Что брак, а что так и должно быть? В инструкции вроде про это ничего не нашёл.
Голосование за лучший ответ
иона викторовна Гуру (3413) 1 месяц назад
Вроде он не должен отходить, если все нормально
Тонко отвечено!Гуру (4014) 1 месяц назад
а что делать, менять холодильник или что? сейчас нормально стоит, на раз-два не отходит, но вот утром отошёл...
d d Мудрец (14936) 1 месяц назад
если у вас гарантия, то сходите в магазин и предъявите претензии, в сервисе вам все исправят не ждите окончания гарантии.
Александр Мудрец (12633) 1 месяц назад
Не сказать что это нормально, но и браком назвать нельзя. Можт на заводе не довоткнули, а может вы потянули сильно за него. Такие уплотнители изредка вываливаются из паза, так что поглядывать надо иногда
Серж Бешеный Мастер (1762) 1 месяц назад
Такие уплотнители бывает отходят, ничего страшного - но если это будет повторятся - то напишите претензию по этому поводу. Если не исправят, то пусть меняют холодильник, либо уплотнитель на холодильнике!