Сколько белка можно съесть за раз, не навредив организму?

мяу мяу Ученик (43), на голосовании 5 дней назад
Сейчас на своей диете, я теряю жир и наращиваю мышечную массу, моё потребление белка 120-150 грамм в день. Если честно, то чаще всего я ем два раза в день, когда рекомендуют есть по пять раз маленькими порциями…и большую часть белка (возможно сразу 100 грамм) я получаю с утра…плохо ли это? Скорректируйте, пожалуйста , не хочу вредить себе ? (вес 57,рост 170, 17 лет)
Голосование за лучший ответ
Алексей Оракул (97881) 1 месяц назад
=)) за один приём пищи усваивается не более 30 грамм белка. Остальное- просто в унитаз и во вред ..