Легко ли найти работу хотя бы за 45 тысяч рублей в месяц в регионах?

Виктор Логов Ученик (1), открыт 4 недели назад
10 ответов
Media89 Ученик (141) 4 недели назад
Легко, смотря на сколько она сложная, тем же грузчиком работать
Зеленый Зомби Ученик (166) 4 недели назад
Легко, автомойки в салонах, минималка 45 на руки 2 через 2
Dzhenish Mukashev Мукашев Ученик (185) 4 недели назад
Можно но зависит от умений и образования, если ничего из этого нет, то официантом в хорошем заведении если получиться, или курьером, если это город конечно не такой маленький
Казах Мастер (1358) 4 недели назад
Да, если заяву подашь кому нибуд
Шум дождя Искусственный Интеллект (349927) 4 недели назад
45 тыр - это уже уровень... и далеко не везде столько платят... а вот 30-35 тыр найти можно, без особых проблем. Хотя полно мест куда требуются на 20-25...
После известных событий... население сильно уменьшилось... и у нас в городе после сумашедшей безработицы стали появляться вакантные места... И реально - требуются люди.
gers merz Ученик (99) 3 недели назад
В регионах и 70 можно найти ,а темболее за такие копейки как 45к в месяц