Пошел с девушкой на свидание она пришла с подругой

htghbtrubn yeruytnjytnjyt Ученик (161), на голосовании 9 месяцев назад
Впервые пошел с девушкой на свидание и она пришла с подругой, особо я не говорил т.к. я ваще хз о чем с ними говорить, ну крч прошло минут 15 я просто встал ушел, потом она мне писала зачем ушел, возвращайся, я ей написал пошла нах не надо с подругой приходить. Ну и вот правильно ли я поступил что ушел или я дурак надо было оставаться?
Голосование за лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (40583) 10 месяцев назад
Если девушка приличная, то зря ушёл. Можно же общаться на разные темы.
То есть, ушёл не потому, что девушка не понравилась, а потому, что есть трудности в коммуникации. Надо прокачать коммуникативные навыки.
TXGГуру (2922) 10 месяцев назад
не нормально он ущел - это местный троль .
Где-то вдали...за горизонтом Мыслитель (5069) 10 месяцев назад
странно .посылать зачем?
htghbtrubn yeruytnjytnjytУченик (161) 10 месяцев назад
не знаю, дурак я прост
Где-то вдали...за горизонтомМыслитель (5069) 10 месяцев назад
не нужно так на эмоциях говорить что попало .
это гол в свои ворота .
Дивергент Высший разум (1794285) 10 месяцев назад
А что, подруга сильно страшная? Или на двух тёлок у тебя бы сил не хватило? Так меньше онанизмом занимайся!
нормальная, просто я даун сидел молчал не знал о чем говорить с ними
Дивергент Высший разум (1794285) Пенек.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (392734) 10 месяцев назад
Она тебя толком не знает. Взяла подругу для подстраховки. Теперь можешь про неё забыть.
Vortex Z Просветленный (35834) 10 месяцев назад
Зря ушёл. Такой прям принципиальный? А может просто понял, что развлекать сразу двух не сможешь. В любом случае, что сделано, то сделано и смысла нет уже это мусолить