Пошел с девушкой на свидание она пришла с подругой

htghbtrubn yeruytnjytnjyt Ученик (115), открыт 4 недели назад
Впервые пошел с девушкой на свидание и она пришла с подругой, особо я не говорил т.к. я ваще хз о чем с ними говорить, ну крч прошло минут 15 я просто встал ушел, потом она мне писала зачем ушел, возвращайся, я ей написал пошла нах не надо с подругой приходить. Ну и вот правильно ли я поступил что ушел или я дурак надо было оставаться?
7 ответов
Михаил Ергаков Просветленный (31507) 4 недели назад
Если девушка приличная, то зря ушёл. Можно же общаться на разные темы.
То есть, ушёл не потому, что девушка не понравилась, а потому, что есть трудности в коммуникации. Надо прокачать коммуникативные навыки.
TXGГуру (2935) 4 недели назад
не нормально он ущел - это местный троль .
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2281) 4 недели назад
странно .посылать зачем?
htghbtrubn yeruytnjytnjytУченик (115) 4 недели назад
не знаю, дурак я прост
Где-то вдали...за горизонтомМастер (2281) 4 недели назад
не нужно так на эмоциях говорить что попало .
это гол в свои ворота .
Дивергент Высший разум (1666297) 4 недели назад
А что, подруга сильно страшная? Или на двух тёлок у тебя бы сил не хватило? Так меньше онанизмом занимайся!
htghbtrubn yeruytnjytnjytУченик (115) 4 недели назад
нормальная, просто я даун сидел молчал не знал о чем говорить с ними
Дивергент Высший разум (1666297) Пенек.
Добродушный Искусственный Интеллект (351496) 4 недели назад
Она тебя толком не знает. Взяла подругу для подстраховки. Теперь можешь про неё забыть.
Vortex Z Просветленный (26495) 4 недели назад
Зря ушёл. Такой прям принципиальный? А может просто понял, что развлекать сразу двух не сможешь. В любом случае, что сделано, то сделано и смысла нет уже это мусолить