На КиноПоиск появляются чужие сериалы и фильмы

Яна Балченкова Ученик (151), на голосовании 1 неделю назад
На КиноПоиск появляются чужие сериалы. Я их не смотрела и не знаю кто смотрел. В подписке никого нет. Взлом или проблемы самого КиноПоиска?
Голосование за лучший ответ
d d Мудрец (14936) 1 месяц назад
возможно рекомендации от кинопоиска. поменяйте пароль входа.
Сергей Новиков Высший разум (121307) 1 месяц назад
Появляются просто в списке добавленных, или появляются сразу с поставленной оценкой?
Наташа Высший разум (275662) 1 месяц назад
Не проблемы, а вина Кинопоиска. На форуме некоторые жаловались, что от их имени ставят оценки фильмам и сериалам.
Сергей НовиковВысший разум (121307) 1 месяц назад
Там просто ведь ещё связь с "Яндексом" есть. Оценки из "Яндекс" отзывов автоматически переносятся в "Кинопоиск", а случайно ткнуть очень даже просто. Сам раз в несколько месяцев стабильно так "ставлю" оценки, просто мониторя поисковик
Наташа Высший разум (275662) Сергей Новиков, так вот почему у меня проблем нет! Я кроме самого кинопоиска нигде не оценивала.