Подскажите название фильма!!?

Настя Иванова Ученик (120), на голосовании 1 неделю назад
Начало фильма начинается с того, что спмья из трех человек в сопровождении охранников и телохранителей отправляются на важное мероприятие. Когда они едут по мосту машина в которой ехала семья сталкивается с другой и начинает падать в воду, но ее сдерживает барьер, а в жто время главный герой пытается спасти семью, но у него не получается и он спасает отца семейства. Дальше не помню событий(
Голосование за лучший ответ
Чёрный Оракул (54312) 1 месяц назад
Это фильм "Падение Олимпа" с Джерардом Батлером в главной роли.
https://youtu.be/fp_PrVUngoc?si=e-zPKAWcTuI83HmZ