Бьютилэнд
+2Флуконазол от кандидоза в пищеводе и полости рта
Касательно капсул: если продается суспензия того же флуконазола, для полости рта и пищевода при кандидозе то почему нельзя разжевывать те же капсулы чтоб содержимое сразу же со слюной проходило по пищеводу? или совсем по другому работаеют - то есть, попадая лишь в кровь начинают борьбу?
В кровь
пот ому что предназначение капсул растворятся в кишке
Капсулы обеспечивают доставку действующего вещества до цели ,желудка ,12 п.к. и др., иначе оно разрушиться, не всосется.