Отец попросил у моей мамы(его бывшей) свидетельство о рождении для чего?

Михаил Кек Сименов Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (212315) 1 месяц назад
Не сказал--не спросила? Возможно, чтобы подтвердить отцовство/наличие детей.
Михаил Кек СименовУченик (95) 1 месяц назад
не спрашивал,щас он не отвечает на звонок может ли он отсудить с помощью свидетельства, я могу дать ему копии вроде с ними ничего не сделать
ЛиНикИскусственный Интеллект (212315) 1 месяц назад
Что отсуживать у вас? не забивайте свою голову--дайте отцу св--во.Не хотите давать оригинал, сходите со свидетельством( и отцом) к нотариусу--заверит для отца( отец оплатит).
Михаил Кек Сименов Ученик (95) ЛиНик, я имел в виду отсудить меня у мамы,он ей алименты платит
ЛиНикИскусственный Интеллект (212315) 1 месяц назад
Так он это может начать и без именно этого св--ва( возьмёт другое). Согласие ребёнка спрашивают после 10 лет и , вообще, это всё долго, без вас не состоится и ,думаю, отцу это не надо.