Стоит ли устраиваться в FitService?

Zef FrinZ Ученик (248), открыт 4 недели назад
Учусь на автомеханика в техникуме, 2 курс. Чтобы набраться опыта, решил устроиться в FitService учеником, пришёл, сказали один месяц бесплатно поучиться, второй зп 20тыс. Ну, я немного расстроился с зп-ой, но обещают лучшего, конечно. Стоит ли идти по карьерному росту или нет?
2 ответа
Игнатьев Кутугин Профи (530) 4 недели назад
Да
Zef FrinZУченик (248) 4 недели назад
"да", это по личному опыту?
Серый лис Оракул (70183) 4 недели назад
Пока учишься нормально для подработки. И по специальности, а не доставщиком педали крутить