Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком городе живёт Холдик, в Турции

Rishat Umetbaev Ученик (97), закрыт 4 дня назад
В каком городе живёт Холдик?, в Турции
Лучший ответ
Самир Быстров Ученик (200) 1 месяц назад
алтай
Rishat UmetbaevУченик (97) 1 месяц назад
Тупой?
Самир Быстров Ученик (200) я не знаю города турции наверно стамбул
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460193) 1 месяц назад
Ваня Холдик, живёт в Харькове, Украина.
Rishat UmetbaevУченик (97) 1 месяц назад
Живёт? Может жил, посмотри его видео на лайв канале, он в Турции, и в обычном игровом канале он тоже частенько говорил что он в Турции, 1-2 года назад был в Дубае, потом переехал в Турцию
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460193) Rishat Umetbaev, Он всё врёт! Врунишка!
Grhdbbdhgg BzbsnУченик (104) 4 недели назад
Какая Украина? Я и не знаю где он живёт, но точно не в Харькове. Он на море купается ?