Сколько придëт мне выплаты за больничный?

Юрий Ярмольчук Мастер (1076), открыт 4 недели назад
Я работаю официальном на предприятии 9 лет и зарплата не сильно маленькая и не сильно большая 41000 без налога, у меня график отдельно 2 дня, 2 ночи и 4 выходных и я на больничном с 6 мая и последний 20 мая. Сколько привет мне выплаты за больничный
2 ответа
сергей володин Оракул (58302) 4 недели назад
позвони бухгалтеру и узнай...
Ольга Искусственный Интеллект (408907) 4 недели назад
От графика пособие по больничному вообще не зависит, его считают по зарплате за два предыдущих календарных года.
Оплачиваются все дни больничного. Средний заработок и придёт, кто вам тут сумму посчитает то.