Юрий Ярмольчук
(1077),
на голосовании
5 месяцев назад
Я работаю официальном на предприятии 9 лет и зарплата не сильно маленькая и не сильно большая 41000 без налога, у меня график отдельно 2 дня, 2 ночи и 4 выходных и я на больничном с 6 мая и последний 20 мая. Сколько привет мне выплаты за больничный
От графика пособие по больничному вообще не зависит, его считают по зарплате за два предыдущих календарных года. Оплачиваются все дни больничного. Средний заработок и придёт, кто вам тут сумму посчитает то.