Призрак подошел пообщаться в парке

мася м Ученик (100), открыт 4 недели назад
здравствуйте, это не шутка и я на полном серьёзе прошу реальные ответы. я сидела в парке, плакала, была пасмурная погода уже несколько часов но без дождя, ко мне подошла женщина и начала спрашивать чего я плачу, а потом несуразность о каком-то общежитии на другом конце города, садик где работала в 71 году (ей на вид где-то лет 60) и чтобы я там работу нашла, потом сказала что живет в 10км отсюда и назвала свое имя, одета она была очень легко, только кофточка которая даже без дождя была бы слишком холодной, хотя по виду ей было нормально... а еще вывернутые язычки на кроссовках, а сами кроссовки зашнурованы. после того как она назвала свое имя, я сказала приятно познакомиться, а свое имя сказать никак не смогла, как будто блок стоял... может это какой-то знак? подскажите пожалуйста. БЕЗ ПРИКОЛОВ!
1 ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893259) 4 недели назад
Это знак, нужно разобраться в прошлом.
мася мУченик (100) 4 недели назад
можете подробнее объяснить, если есть возможность? заранее благодарю