В процессе отчитки умершего человека(моя бабушка), даме, которая его отчитывала, в районе двух часов ночи, стало плохо

$leet Мудрец (12852), открыт 4 недели назад
(Она начала ощущать очень острую нехватку кислорода, которая длилась продолжительное время, из-за чего она отказалась принимать дальнейшее участие в отчитке умершего) и приблизительно в этот же момент, я столкнулась с аналогичной проблемой. Вопрос таков: с чем связано наше парное кислородное голодание? Если я не принимала никакого участия в данной церемонии.
1 ответ