Выгнали из дома совершеннолетнего человека

Жёлтый чел Ученик (136), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте,я никогда не думал,что буду писать такое в маил ответах,но...
Мне 18 лет исполнилось недавно,меня выгнали из дома,у меня на руках 10к рублей,живу в маленьком городе,вот как прожить на эту сумму(допустим можно снять хостел за 700 рублей,но что дальше?) Вот может кто-то попадал в похожую ситуацию,как вы выпутались и откуда брали деньги?
сразу говорю,друзей у меня нет рядом которые могли бы помочь финансово или предложить кров, родственников тоже.
Если подводить итоги,я не прошу решить за меня эту проблему,просто поделитесь опытом если есть.
всем добра
Голосование за лучший ответ
меньше чем три Мудрец (15999) 1 месяц назад
приезжай ко мне, целоваться с тобой будем, играть, фильмы смотреть
HWMasters.com Искусственный Интеллект (129055) 1 месяц назад
найти работу, найти комнату, хату рядом и вперед во взрослую жизнь
Blade Wood Мастер (1434) 1 месяц назад
Опыта конечно нету, но попробуйте найти работу где зарплату дают посуточно
Asukaro Asyyy Знаток (251) 1 месяц назад
Только в срочном порядке работу искать или просится обратно...
Феодал ЗОЖник Гуру (3915) 1 месяц назад
Штурмовать дом и выгнать родителей с хаты, ты прямой собственник.
Аккаунт Мыслитель (8958) 1 месяц назад
Пожаловаться в опеку на родителей
Летучий Мыш Просветленный (29697) 1 месяц назад
Для начала можно пойти в рабочий дом (эти объявления по типу бесплатное лечение от зависимости, помощь людям, попавшим в трудную ситуацию etc), чтобы было где спать, что есть и какой-никакой заработок капал. Дальше по обстоятельствам. В идеале накопить на съём самого дешёвого жилья и на нормальную работу устроиться. И так по нарастающей. Либо на вахту ехать и вернуться при бабле
Татьяна Шеховцова Высший разум (440705) 1 месяц назад
700 в день - это 7000 за 10 дней или же 21000 за месяц. Очень дорого за жильё в маленьком городе
Ищи комнату, гораздо дешевле выйдет за месяц
Love Искусственный Интеллект (115717) 1 месяц назад
Лучшее, что мы может сделать для своих детей - во время выставить их из дома. Работай иди, что не понятно то, официант получает чаевые ежедневно. 3 года назад сын заявил, что бросает институт, тогда то мы ему и сказали, что он на самообеспечении, устроился работать официантом, в день 1-2 тысячи получал чаевых, в месяц зарплату кажется 30 тысяч, прекрасно жил, вырос за полтора года до помощника управляющего, параллельно готовился к ЕГЭ пересдаче, перепоступил в желаемый вуз и теперь с радостью учиться. Так что все в твоих руках, безвыходных ситуаций не бывает, удачи!
alafira Искусственный Интеллект (214324) 1 месяц назад
Снимать койко-место в хостеле. Идти работать. Вспомнить, что у тебя есть регистрация (если не сняли) по месту жительства, и идти по месту жительства.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130496) 1 месяц назад
Совершеннолетних не выгоняют, они сами уходят.
Спросить-то чего хотел, ребёночек?