Как починить сеть от сочка для бассейна

Михаил Ткачев Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
срочно !!!
Голосование за лучший ответ
Сальвадор Дали Мастер (2155) 1 месяц назад
Починить сеть от сочка для бассейна можно с помощью заплатки или клея. Сначала очисти и обезжирь поверхность вокруг дырки. Затем нанеси заплатку или клей и плотно прижми. Оставь сохнуть на время, указанное в инструкции. Вуаля, твой бассейн снова в деле! ?‍♂️
Михаил ТкачевУченик (108) 1 месяц назад
спасибо
Тайпан Искусственный Интеллект (410891) 1 месяц назад
Сачка!
Михаил ТкачевУченик (108) 1 месяц назад
лучше бы помог
Тайпан Искусственный Интеллект (410891) Михаил Ткачев, побегу ченить?!ха счас
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114838) 1 месяц назад
Купи новую сетку, хоть для окон и замени. Проволокой прикрутишь. Не москитку денег нет, марлю в 2 слоя используй.