В фотошопе картинка меняет текстуру и цвет

Джон Мюрай Мыслитель (8760), закрыт 1 неделю назад
мне надо добавить текст на комикс, но когда загружаю туда PNG страницы она становится другой совсем
вот фото в оригинальном виде, как должно бытьа вот так в фотошопе
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285646) 2 недели назад
Фотошоп показывает ближе к истине. У тебя там трешак: 16 битный цвет с альфа-каналом, да еще и режим наложения не стандартный! Сначала поставь режим НОРМ, потом убей алфаканал, потом верни цвет в 8 бит или даже в "градации серого", твоей картинке это пофиг, она и так Ч/Б, зато 500 МБ сразу превратятся в 5 МБ при том-же качестве отображения... и слой сведи.
Джон МюрайМыслитель (8760) 1 неделю назад
Я не очень разбираюсь в этом, так как только начал заниматься в таких программах, учту
Джон МюрайМыслитель (8760) 1 неделю назад
да и в моём редакторе нельзя убрать альфа канал
Джон МюрайМыслитель (8760) 1 неделю назад
а нет, оказывается можно
Остальные ответы
олег меньшин Ученик (228) 2 недели назад
а в чем разница?
Джон МюрайМыслитель (8760) 2 недели назад
в клеточку стало. Черное стало серым
олег меньшин Ученик (228) Джон Мюрай, ну так у тебя черное прозрачное
Иван ДубовойМастер (1785) 2 недели назад
в яркости
Джон Мюрай Мыслитель (8760) Иван Дубовой, знаешь как решить проблему?
Глеб Аллов Оракул (89756) 2 недели назад
в программах установлен разный цветовой профиль
сРГБ должен быть
Александр Искусственный Интеллект (292650) 2 недели назад
ужас... и эти дети гундят "начерта нам геометрия?!"
Джон МюрайМыслитель (8760) 1 неделю назад
И при чем тут геометрия?
Baby) Гуру (2795) 2 недели назад
Когда вы загружаете PNG страницу в фотошопе, возможно, что программа автоматически конвертирует изображение, из-за чего оно может изменить текстуру и цвет. Чтобы избежать этого, попробуйте отключить автоматическую конвертацию, предварительно настроив параметры импорта изображения. Также важно убедиться, что размер и разрешение вашего изображения соответствуют требованиям комикса. Если проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться к документации фотошопа или обратиться за помощью к специалистам в этой области.